[Леопарды. *В заперти и на свободЕ*]

Объявление

Объявления:
Ролевая новая поэтому дорогой Гость! Не упусти шанс стать диким или одомашненым леопардом. Ведь леопарды особые животные! О них можно думать бесконечное количевство времени, а если ты зарегистрируешся на этом "пятнистом" форуме то тогда тебе не придётся думать о них ведь ты станешь одним из них! Присоединяйся!
Новости дня:
Ролевая была создана совсем недавно и ей нужны активные участники! Такие как Морена и Мята!
Главный админ:
Селения
Админы:
Мята
Морена
Модеры:
Клык
Идёт набор модераторов.
Погода:
Наступила весна. Стало теплее и опаснее. Время как не как для любви так что маленьким леопардам будет очень тяжело выжить. Температура на территории заповедника сохраняется в пределать +25 градусов.

События:
Пищи вдоваль. В скором времени пройдёт переправа зебр через реку в заповеднике "Балабама". Леопарды заповедника должны опасаться львов! Они как не как тоже хотят кушать...

Состояние ролевой:
На нашей ролевой уже 5 участников!
Сюжет:
Сюжет находится в разроботке. Вы можете предположить свою версию!
Реклама:
Реклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Леопарды. *В заперти и на свободЕ*] » Регистрация » Помощь с Анкетами


Помощь с Анкетами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так, други мои, певчие птички. Мне, честно говоря, уже порядком надоели Ваши микроскопические анкеты. Почему кому-то не лень написать по поэме в каждый пункт, а кто-то и двух слов связать не может, так, дабы они слагались, не теряя смысла?! Или у нас со зрением плохо, раз русским языком написанные строки прочесть не можем: три строки в характер, внешность и биографию. Три. Не одну, не две и не три слова! Три строки. Это ясно? Вы должны спасибо сказать, что не шесть и не десять, как требуют на других форумах. Ваши смешные отписки, типа злой леопард с большими глазами, который родился там-то там-то, гроша медного не стоят. Что, этот ваш леопард всегда с выпученными глазами бегает, бросаясь на прохожих? Запор у него, мля, что ли? Всю жизнь, ды? Я б на его месте тож бесился... Вы поймите простую вещь, что анкета, это не сбор красивых слов и словосочетаний, где можно перечислить ряд известных прилагательных, дабы злые Админы наконец отвязались. Анкета - своего рода документ, ключ к вашей игре, и зачастую именно она является отправной точкой по которой по крупицам складывается мнение о пользователе. А теперь подумайте, какое мнение можно составить об игроке, что оставил о своем персонаже такую вот весч:

Зовут меня Коготь, да. 2 года мне. Пол какой? Да ламинат, фи... Характер что? Ну дык добрый я, веселый... А что касается внешности, то я такой большой и черный. И глаза у меня голубые...

Ну как? Нравится? А мне нет. И думаю я такая не одна... Ладно. Не хочу тратить свое драгоценное время на промывание Ваших мозгов, да и просто сомневаюсь, что кто-то будет это читать.
Меня попросили написать памятку к Анкете... напишу. Может и будет толк...

0

2

I.
Значит так. Для начала разберем два важных вопроса: Что такое Анкета, и С чем ее едят? А к ним добавим еще один: Где ее искать? Да, не спорю, туповат вопрос, но тем не менее находятся и такие, кто эту самую Анкету не то что заполнить, а даже найти не могут.
  Объясняем на пальцах видете средний? х) :
1) Анкета - есть опрос, отвечая на вопросы которого, Вы создаете, описываете своего Персонажа. Как Вы расскажете о нем в Анкете, так и будут его воспринимать по ходу игры.
2) Анкета - это тема, чаще всего так и названная Анкетой. Все остальное лишь игра слов с общим смыслом. Не знаете где искать Анкету, самое простое - воспользоваться поиском. Эта вещь есть на любом сайте/форуме.

Сбылась мечта идиота, и Вы нашли Анкету.
Что дальше?
Как правило она выглядит так:

1. Имя
2. Пол
3. Возраст
4. Характер
5. Внешность
6. Биография
и т.д.

Это - самые основные и нужные нам пункты. Все остальное рассмотрим позже, если понадобится.

0

3

II.
Кстати, пока не забыл. Первое правило: внимательно читайте то, что написано. Если просят имя, значит имя Вы и должны писать. Не БИО, не пол, не возраст, не еще какой-нибудь бред не по теме, а именно имя! И это относится ко всем пунктам.
Итак.
Начнем с
имени.
Вообще-то, с именем персонажа Вы должны были определиться еще при регистрации. НО! Его всегда можно изменить/поменять, так что если вдруг Вам пришла в голову такая идея смело обращайтесь к Администрации, она должна Вам помочь.
Что же касается Анкеты, то "Имя" - это отнюдь не самое простое, что в ней есть. Да, да, и оно имеет свои маленькие хитрости.
~ Во-первых, если ник Вашего Персонажа написан на английском... м, на любом другом языке, кроме русского, то обязательно пишите перевод. Даже если перевод, как Вам кажется известен всем, все равно пишите. Надо, и точка.
~ Во-вторых, запомните, что ник Персонажа не должен содержать разного рода знаки, только буквы и ничего больше. Желательно также, чтобы ник начинался с большой буквы, но впринципе это не так уж и важно.
~ В-третьих, сюда же можно приписать сокращения и прозвища, так, как Вы бы хотели, чтобы Вас называли.
Можно поступить просто:
Пишим имя Персонажа (конечно соблюдая все вышесказанное) и с легкостью на сердце приступаем к след. пункту.
А можно умнее:
Пишим не только имя, но и рассказываем, почему Вас так назвали, может в честь кого-то? Тогда говорим, откуда это имя пошло, может это не просто слово, а имеет особенности, значения?
Но это уж для специалистов) Те же, кто с Анкетами на Вы, могут не заморачиваться. Главное имя без ошибок напишите, уже плюс.
Много? А Вы как хотели? Хотя, если подумать все это Вы и без того знать должны, и это э-ле-мен-тар-но.

0

4

III.
Что там дальше по расписанию?
Пол.
Вот здесь-то уж все проще некуда. НО, находятся и тут умники, что, видно считая большой шуткой, гордо выводят: Ламинат.
Смешно? Уже нет. Кому охото посмеяться, ходим мимо. Тут от Вас просят немногое: мужской/женский. Все, и ни грамма больше.

0

5

IV.
Возраст.
Главное помним, что не свой, а своего Персонажа. И еще. Опять обращаю внимание на нашу ролевую. Она по леопардам, и здесь от Вас требуется возраст в годах или месяцах.
Всё что вам понадобится, так это просто смотреть пониже пункта и уже орентироваться с Вашим возрастом, точнее с возрастом вашего Персонажа.
Да, и кстати. Соблюдаем возрастные категории:
Персонаж есть котенок, пока ему не исполнилось 8 месяцев. Подросток - от 8 месяцев до 1 года.
Некоторые берут себя в лапы и своей пятнистой шкурой пробивают дорогу дальше. Там они уже взрослые. Хм... Детишки, братья и сестрички. Многие становятся даже особями считающимися старыми, а потом когда настоёт периуд 15-20 лет...  хм, ну пусть так... Но редко кто "доживает" до этой поры, в том смысле, что игроки к тому времени часто разбегаются на все четыре стороны, так что можно спать спокойно.
Но некоторым везет и они бробиваются. Вот большая территория. Знаю много "это, то-то" Ну если вы только-только стали взрослым и вас покинула мать, а вы уже вовсю тут главный, везде был, всё видел. Не годится! Даже... Нелепость...
Ну здесь вроде все.

0

6

V.
Пожалуй самое сложное в Анкете, это описать характер персонажа. Впрочем характер всегда вгоняет в ступор. Его сложно понять, а уж описать и того сложнее. Но в Анкете все гораздо проще, ибо характер Персонажа Вы придумываете, а не считываете с него. Ну, поехали.
Важно:
  Никто не может быть только добрым или только злым. Также, как веселым или грустным. Веселье - это миг, минута, час, промежуток времени, но не постоянство, как и грусть и другие чувства. Если Вы говорите, что Ваш Персонаж добрый и веселый - это абсурд. Каждый суммирует в себе добро и зло, грусть и радость и прочее. Но чего-то больше, чего-то меньше. Можно сказать так:
  В общем и целом *** - леопард такой-то, но ...
А дальше думаете. Поводов для различных проявлений чувств хватает, так что отмечаем их.
~ Укажите, как Ваш Персонаж ведет себя с окружающими?
~ Что он любит, что не любит?
~ Легко ли найти с ним общий язык? Какой он по мнению других?
и т.д и т. п.

Русский язык богат и разнообразен, так учитесь пользоваться им.

0


Вы здесь » [Леопарды. *В заперти и на свободЕ*] » Регистрация » Помощь с Анкетами