[Леопарды. *В заперти и на свободЕ*]

Объявление

Объявления:
Ролевая новая поэтому дорогой Гость! Не упусти шанс стать диким или одомашненым леопардом. Ведь леопарды особые животные! О них можно думать бесконечное количевство времени, а если ты зарегистрируешся на этом "пятнистом" форуме то тогда тебе не придётся думать о них ведь ты станешь одним из них! Присоединяйся!
Новости дня:
Ролевая была создана совсем недавно и ей нужны активные участники! Такие как Морена и Мята!
Главный админ:
Селения
Админы:
Мята
Морена
Модеры:
Клык
Идёт набор модераторов.
Погода:
Наступила весна. Стало теплее и опаснее. Время как не как для любви так что маленьким леопардам будет очень тяжело выжить. Температура на территории заповедника сохраняется в пределать +25 градусов.

События:
Пищи вдоваль. В скором времени пройдёт переправа зебр через реку в заповеднике "Балабама". Леопарды заповедника должны опасаться львов! Они как не как тоже хотят кушать...

Состояние ролевой:
На нашей ролевой уже 5 участников!
Сюжет:
Сюжет находится в разроботке. Вы можете предположить свою версию!
Реклама:
Реклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Леопарды. *В заперти и на свободЕ*] » Флудилка » ПсиХушка ХыХ


ПсиХушка ХыХ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сдесь есть - психушко так что вот список что можно делать:

1. Можно даже НУЖНО бесится в этой темке.
2. Надо
*прыгать по крыса*
*ходить по потолку*
и конечно же:
*выливать на голову другим пользователям всякую гадость...*

В псиХушкО нельзя:

1. Ругаться матом.
2. Вести себя как культурный человек. Ой! Извеняюсь - леопард.

Всё!

0

2

Селения написал(а):

1. Ругаться матом.

Жалко) Ну значится так: Морюшко вошло в психушко, увидело бомбушко и взорвало психушко.
Слава отечественным производителям бензопилы "Дружба"! (этож как надо разочароваться в человеке...))
Ну, поздравляйте меня: у меня завтра, 29 января... ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Ура мне!!!
И сегодня, я подарю подарок не себе, а этому форуму: себя. В этой надписи вся моё сущетство:...
I AM PSIX. HELP ME.
Та-дам!_)

0

3

*зашла и завидев Морену пошола сзади с полным стаканам коко-колы*
- С ДНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХОЙ!
*быстро убегает на потолок пока Морена не убила...*

ХыХ - ПсИхУшКо_О

0

4

Морена вздохнула и села на свою кроваДку. Её кроваДка была у самого окна в люкс-номере ака палате №6...

Хочу вам открыть правду,друзья. Вот все говорят, что палата номер 6 - сумашедший дом,смехота,веселье. На самом деле это произведение Чехова, в котором рассказывается про нищего и знамнитого доктора. Однажды этот доктор, его звали Ефимыч (отчество), пришёл в больницу, в которой была палата для сумашедших больных, палата была под номером 6. Так вот, в этой палате он знакомится с нищим человеком у которого мания преследования. Поговорив две ночи, у самого Ефимыча начинаются нелады в мозгах. На протяжении всего этого периода он знакомится с добрыми: медсестрой Дарьюшкой и ещё каким-то мужиком (не помню имя). После всего этого, Ефимыч опять приходит в палату номер 6, чтобы поговорить с сумашедшим другом-преследователем, но там ему ставят кровать, переодевают и сообщают - теперь он псих. Два друга ночью приходят в палату к охранику, который посадил здесь Ефимыча и бьют его и друг друга, после этого Ефимыч получает серьёзную травму. После большой главы про ненужный смысл жизни, Чехов описавает смерть Ефимыча от шока, помоему анала - какого-то, короче шарахнули ему сильно по башке тогда. В конце рассказа гворится, что на похороны Ефимыча пришли тока медсестра и его тот друг, мужик, имя которого не помню (не сумашедший).

0

5

*пришла и села*
- А мона я в ПалаткЕ №6 будю?! Хых вам Уйти!!!
*села в позу ёги*

0


Вы здесь » [Леопарды. *В заперти и на свободЕ*] » Флудилка » ПсиХушка ХыХ