[Леопарды. *В заперти и на свободЕ*]

Объявление

Объявления:
Ролевая новая поэтому дорогой Гость! Не упусти шанс стать диким или одомашненым леопардом. Ведь леопарды особые животные! О них можно думать бесконечное количевство времени, а если ты зарегистрируешся на этом "пятнистом" форуме то тогда тебе не придётся думать о них ведь ты станешь одним из них! Присоединяйся!
Новости дня:
Ролевая была создана совсем недавно и ей нужны активные участники! Такие как Морена и Мята!
Главный админ:
Селения
Админы:
Мята
Морена
Модеры:
Клык
Идёт набор модераторов.
Погода:
Наступила весна. Стало теплее и опаснее. Время как не как для любви так что маленьким леопардам будет очень тяжело выжить. Температура на территории заповедника сохраняется в пределать +25 градусов.

События:
Пищи вдоваль. В скором времени пройдёт переправа зебр через реку в заповеднике "Балабама". Леопарды заповедника должны опасаться львов! Они как не как тоже хотят кушать...

Состояние ролевой:
На нашей ролевой уже 5 участников!
Сюжет:
Сюжет находится в разроботке. Вы можете предположить свою версию!
Реклама:
Реклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Леопарды. *В заперти и на свободЕ*] » Наши питомцы » Анкета питомцев


Анкета питомцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так. Это для тех кому лень прыгать с темы на тему. Пожайлуста - копируте код и оставляйте анкету своего питомца именно в этой теме!

1. Имя
2. Пол
3. Возраст
4. Порода
5. Внешность
6. Характер
7. БИОграфия 
8. Место покупки
9. Любимая еда
10. Любимая игрушка
11. Не любимое занятие
12. Любимое занятие
13. Враги
14. Друзья
15. Болезни на даный момент
16. Пережитые болезни
17. Образная кличка
18. Фото

Код:
[b][i]1. Имя[/i][/b]
[i][b]2. Пол[/b][/i]
[i][b]3. Возраст[/b][/i]
[i][b]4. Порода[/b][/i]
[i][b]5. Внешность[/b][/i]
[i][b]6. Характер[/b][/i]
[i][b]7. БИОграфия[/b][/i]  
[i][b]8. Место покупки[/b][/i]
[i][b]9. Любимая еда[/b][/i]
[i][b]10. Любимая игрушка[/b][/i]
[i][b]11. Не любимое занятие[/b][/i]
[i][b]12. Любимое занятие[/b][/i]
[i][b]13. Враги[/b][/i]
[i][b]14. Друзья[/b][/i]
[i][b]15. Болезни на даный момент[/b][/i]
[i][b]16. Пережитые болезни[/b][/i]
[i][b]17. Образная кличка[/b][/i]
[i][b]18. Фото[/b][/i]

0

2

Это мой чудик =)

1. Имя

Мухтар

2. Пол

мальчик

3. Возраст

http://line.romanticcollection.ru/an/1_38b_4A7741C0_RmuhtaruPuZe_13.gif

4. Порода

   чихуа-хуа (самая маленькая собака на всём белом свете по счёту опытных заводчиков собак.)

5. Внешность

   Мухтар совершенно непонятного цвета. Нет, цвет мне понятен, но окрас у него не семитричный. Муха у меня бежево-белый. Глаза выпучиные, чёрного цвета, хотя я толком не понимаю какие,поскольку глазки у него даже чуточку коричневые. Носик маленький шоколадного цвета. Лапки маленькие. Худющий с первого взгляда, а вот если намочить его пузо водой то сразу понимаешь что он огромный шарик! Хвост средних размеров. Кончик его белый, всё остальное бежевое. Имеется гривка вокруг шеи. С правой стороны гривка белая, а слева бежевая. Ушки бежевые и стоят торчком. Чуть он у меня курносый. Вес: 1 кг 200 г. Рост: 28 см (в высоту) 39 см (от носа до кончика хвоста)

6. Характер

   Мухтар добрый отзывчивы маленький пёсик чихуа-хуа. Среди этой породы редко можно увидеть такую добрую и терпеливую собаку. Хотя... Я чуть-чуть преувеличиваю.
   Муха может за долю секунды превратиться в неподчиняющуюся не кому зубную пасть. Он очень сильно кусается. Хотя... Не совсем сильно как больно. Иногда он просто кусает. Бывает посильней, а вот иногда может запнуть до крови. Для меня было неожиданостью когда он меня укусил до крови. (Эх! Жаль я тогда не треснула его по морде. Знал бы как на меня огрызаться!)

7. БИОграфия

   Перед тем как купить Муху мои родители прицеливались к другим собакам, но потом увидели щенка. Они подошли к продавщице и спросили сколько стоит. 8.000 тысяч!!!  o.O
   Птичий рынок славится тем что там обычно больные животные. Вот Звёздная Молния купила себе кошку, а потом через две недели её пришлось усыпить. Она болела кошачей панклэйкимией. ( Молни. Эта болезнь или я что-то путую?) Эта болезнь почти не изличима. Вот из за этого я очень боялась за Мухтара. Я боялась что он болен там - чумкой, парвовирусом. (Тьфу, тьфу, тьфу!) Это почти тоже неизличимые болезни. Хотя.. Я забыла про ещё одну опасную болезнь которая чаще всего встречается у щенков, это - АСКАРИДЫ!
   Когда мои родители увидели Муху то он сразу покорил их сердце. Он сидел с маленьким пудельком в клетке. Они явно были друзьями. Укутав Мухтара в тёплый носок мои родители повезли его домой. Он не радовался им когда они его покупали, но как только он увидел меня то начал вилять своим хвостиком. Я была поражена. Я ждала собаку... Хотя, я вообще не ждала собаку. Они купили его мне 20 сентября 2009 года.
   Дальше я наврятле скажу, точнее напишу поскольку это долгая история.

   
8. Место покупки

Когда я это узнала я сразу поняла что родителям нельзя что либо доверить. Они купили Муху на самом ужасном месте. На Птичьем рынке, а там как известно обычно больные животные...

9. Любимая еда

сырое мясо, сервилат и другие виды колбасы, сыр Чедер.

10. Любимая игрушка

   Мухтар не определился с выбором. Он вечно прыгает от одной игрушки к другой. То маленький пятнадцати сантиметровый жирафик в шарфе или же огромная собака которая в два раза больше его самого. Кстати та собака тоже бежево-белая. У меня и хомячка Снежа была тоже - бежево-белая (2007.08.27 - 2009.12.24(г.м.д.)

11. Не любимое занятие

Мыться! Незнаю почему, но раствор марганцовки ему понравилась больше чем вода из под душа.

12. Любимое занятие

спать и играть

13. Враги

Тётя Надя с нашей дачи.

14. Друзья

Бакс (дружелюбный пёс который встретился на прогулке)
Жуч (ёркширский терьер)
Мила (чихуа-хуа)
Рафи (французкий бульдог)
Рино (ёркширский терьер)
Сёма (такса)
Самурай (ёркширский терьер)
Жак (???)
Динка (???)
Василий (мопс)

15. Болезни на даный момент

К счастью нету!

16. Пережитые болезни

Простуда

17. Образная кличка

Чмо, паразит, электрополесос, прелесть, гадик, ЧуДоВиЩе и самая главная кличка. Та-дам! МУХАсранск and Мухамед Верджински...

18. Фото

На фотографии я и на моих рука то самое чудовище:
http://s53.radikal.ru/i142/1001/d9/6e30dd62a3d2.jpg

Здесь вопросы мне могут задовать все!

0

3

Селения
прелесть!

0


Вы здесь » [Леопарды. *В заперти и на свободЕ*] » Наши питомцы » Анкета питомцев