====Регистрация====
1. После того как вы регистрируетесь на форуме вы должны сразу смотреть в "правила форума". Правила это то что надо выполнять а не делать наоборот!
2. После того как вы будете уже тут зарегистрированы вам надо заполнить анкету.
3. Поскольку у нас тут леопарды вы должны сказать одомашненый вы леопард или дикий. (в анкете лутше сделать отдельный пункт и там тоже это отметить.)
4. Регистрацию вы должны делать осозанано. Зачем регистрироваться. оставлять рекламу и уходить? Вы только мешаете. Да и тем более для этого есть спецыально отведёный для этого Персонаж под ником: Леопард, с паролем; 12345. (всё намного проще)

====Игровые посты====
1. Посты не должны быть меньше трёх строк!
2. В постах не должны быть слова которыми вы унижаете другого участника. Лутше вообще до этого не доводить.
3. Курсивом надо выделять мысли вашего Персонажа, подчёркивать слова вашего (ваших) собеседника и конечно выделять жирным шрифтом слова которые говорит ваш Персонаж.
4. Ещё посты не должны содержать мата! Такие недорузумения будут удаляться!

====Оформления Вашей странички====
1. Поскольку если вы дикий леопард то и имя не должно быть таким как - Ваня, Маня и т.д. Такие имена допускаются только если вы одомашнены.
2. Имя не должно содержать знаков. К примеру таких - @~@"$" Такого рода знаки допустимы только в Личном Статусе.
3. Ваша подпись не должна быть слишком большой. Ненадо сувать в подпись все картинки которые вам понравились. Выберете одну, но вовсяком случае Я не буду допускать подписи в которых больше пяти картинок или тридцати строк с текстом.
4. Ваша аватарка должна быть с изображением животного. В нашем случае - с изображение леопарда.
5. Если вы решились на нарисованую картинку в качестве аватара то сообщайте кто создатель картинки или пишите в подписи. Мне кажется Вам не хочется лишних бед и неприятностей так же как и администрации форума.)